Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Башкирии премии победителям всероссийских олимпиад не будут облагать налогом

В Башкирии премии победителям всероссийских олимпиад не будут облагать налогом

Соответствующий указ подписала глава Башкирии Радия Хабирова

27.04.2022

В Республика Башкортостан список республиканских премий, которые не облагаются налогами, включены премии главы Башкирии победителям и призерам всероссийской олимпиады школьников и других всероссийских и межрегиональных олимпиад и конкурсов, а также педагогам, подготовивших школьников-призеров. Соответствующий указ подписала глава Башкирии Радия Хабирова, передает газета «Коммерсантъ».

В предыдущей версии указа были перечислены 15 видов премий, которые не облагаются налогом. Среди них — госпремия республики в области науки и техники, госпремия имени Салавата Юлаева в области литературы, искусства и архитектуры, госпремия имени Хадии Давлетшиной в области литературы и искусства для детей и юношества и так далее.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок