Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Ульяновской области продлили нулевую ставку налога на имущество для торговых объектов

В Ульяновской области продлили нулевую ставку налога на имущество для торговых объектов

Для владельцев двух и более объектов льгота распространяется на один из них по выбору

26.11.2021

Депутаты Заксобрания Ульяновской области продлили действие нулевой ставки налога на имущество для торговых объектов площадью до 150 кв. м до конца будущего года. Для владельцев двух и более объектов льгота распространяется на один из них по выбору, пишет ТАСС.

«В целях поддержки субъектов бизнеса для собственников административно-деловых и торговых центров, а также помещений в них площадью менее 150 кв. метров, использующих упрощенную систему налогообложения, в 2022 году продолжит применяться нулевая ставка налога на имущество организаций», — сообщили регионального парламента.

Новая редакция проекта закона также исключает злоупотребления со стороны недобросовестных бизнесменов, ранее избегавших налогообложения.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок