Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Выплаты пенсионерам и военным не приведут к повышению налогов

Выплаты пенсионерам и военным не приведут к повышению налогов

Данная идея принадлежит партии «Единая Россия»

24.08.2021

Выплаты военным и пенсионерам за счет бюджетных средств, которые ранее анонсировал президент России Владимир Путин, тщательно просчитывались и не приведут к росту налогов в стране, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ранее президент анонсировал выплаты пенсионерам по 10 тысяч рублей и военным — по 15 тысяч рублей.

«Нет», — заявил он во время пресс-колла на вопрос, не придется ли восполнять за счет повышения налогов средства на выплаты.

«Разумеется, подобным объявлениям предшествует очень серьезная работа, чтобы не произошло то, что вы говорите. В данном случае сбалансированность бюджета, всех расходов, конечно, очень важна, и это абсолютная константа для кабинета министров», — отметил Песков.

Он также отметил, что данная инициатива принадлежит партии «Единая Россия». «Конечно, были проработки и со стороны президента. В основном «Единая Россия» работала с правительством», — сообщил он.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок