Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Экологи предлагают ввести внутренний углеродный налог для российских предприятий

Экологи предлагают ввести внутренний углеродный налог для российских предприятий

Эта мера позволит тратить денежные средства, которые пойдут на смягчение последствий изменения климата, внутри РФ

18.08.2021

Экологи предлагают обсудить введение внутреннего углеродного налога для российских предприятий, чтобы тратить денежные средства, которые пойдут на смягчение последствий изменения климата, внутри России . Об этом поведали в пресс-службе общественной организации «Зеленый патруль», передает ТАСС.

«Необходим жесткий контроль и профилактика аварий, связанных с таянием вечной мерзлоты, троекратное увеличение финансирования лесного хозяйства для уменьшения площади неизбежных в будущем лесных пожаров, экологическая модернизация производств, переселение людей из затапливаемых районов на Дальнем Востоке, активное развитие альтернативной энергетики и автотранспорта. И необходимо обсудить вопрос о внедрении внутреннего углеродного налога для российских производителей, который будет перечисляться в бюджет страны», — сообщил глава организации Андрей Нагибин.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок