Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / «Опора России» просит Собянина изменить список недвижимости с увеличенным налогом

«Опора России» просит Собянина изменить список недвижимости с увеличенным налогом

Бизнес ссылается на непростую экономическую ситуацию

07.12.2020

«Опора России» обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой не расширять перечень объектов для налогообложения по кадастровой стоимости в следующем году «в связи с беспрецедентной экономической ситуацией» в 2020 году, передает РБК.

Список нежилых объектов, налог на имущество по которым в 2021 году будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости, правительство Москвы утвердило 24 ноября: если в 2020 году в список входило 33 тысяч помещений, то в 2021 году их количество выросло почти до 37 тысяч.

«Экономическая ситуация, вызванная эпидемиологической обстановкой, поставила бизнес в сложное положение, — отметили в «Опоры России». — В подавляющем большинстве отраслей наблюдается ухудшение финансовых показателей. Дополнительная налоговая нагрузка усугубит состояние бизнеса, особенно в сегменте малого и среднего предпринимательства».

Разместить:
004
8 декабря 2020 г. в 11:18

А у кого сейчас ситуация простая? У дочери положительный анализ на ковид. Врач на вызов не приходит. Нашла сама в Интернете лекарства и пошла со списком ав аптеку:

1. Ремдесивир,

2 Тозилизумаб (или секукинумаб, канакинумаб, левиммаб)

3 Курантил

Провизор посмотрела в Иркутской аптеке список и сказала, что она о таких лекарствах даже не слышала. Пошла в другую аптеку - та же история. Сказали, что таких лекарства даже на складах нет.

При этом домой за взятием мазка никто не приходит, заставляют больных самих ходить и сдавать мазок с температурой.

Как же мы собираемся победить пандемию? Неудивительно, что изо для в день количество заболевших растёт и растёт.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок