Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Орешкин: изменения налогов в России нужно минимизировать

Орешкин: изменения налогов в России нужно минимизировать

По его словам, это необходимо для обеспечения стабильных условий для инвесторов

19.10.2020

Российским властям нужно минимизировать на ближайшие годы изменения НК РФ, чтобы обеспечить стабильные условия для инвесторов, сообщил помощник главы государства по экономическим вопросам Максим Орешкин, пишет ТАСС.

«Предсказуемость и стабильность условий — это ключевая история при принятии решений по инвестициям. В этом плане важно, как мне кажется, минимизировать на ближайшие годы в том числе изменения налогового законодательства», — отметил он, выступая на совещании президента России Владимира Путина с кабмином.

Орешкин также поддержал предложение руководителя Минэкономразвития Максима Решетникова о модернизации налогового вычета для инвесторов. «По инвестиционному налоговому вычету также я бы хотел Максима Геннадьевича (Решетникова) поддержать. Очень важно, чтобы этот инструмент был не на короткий горизонт, как сейчас это заложено в бюджете на 1 год, а как минимум на 3 года, а лучше в долгосрочной перспективе, чтобы для инвесторов были понятны предсказуемые условия работы», — сообщил он.

Разместить:
007
15 октября 2020 г. в 13:14

Минимизируйте сами, чтобы не было желания минимизировать самим это раз. И сделайте льготы по налогам тем предпринимателям и ООО,которые хотя бы более 5 лет не перерегистрируются, а не вновь испеченным.

Михаил
15 октября 2020 г. в 18:33

И при этом отменяют ЕНВД. Ага... изменения налогов нужно минимизировать. И кто то еще случает что эти чудаки вещают?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок