Новости / Налогообложение / Россия предложила Кипру пересмотреть соглашение о налогах
Россия предложила Кипру пересмотреть соглашение о налогах
Правительство РФ начало выполнять поручение главы государства Владимира Путина об увеличения налога на выводимые в иностранные банки дивиденды. Об этом сообщил глава правительства Михаил Мишустин. В первую очередь с предложением о пересмотре заключенного ранее соглашения об избежании двойного налогообложения Россия обратились к Кипру, пишет ТАСС.
«Начали с Кипра. Правительству республики отправлено письмо об изменении соглашения об избежании двойного налогообложения», — поведал Мишустин на прошедшем в режиме видеоконференции совещании президента с членами правительства.
Мишустин не сообщил о реакции властей Кипра, но сказал, что предложения о следующих кандидатах министерства должны представить в кабмин до 24 апреля.
Разместить:
© 2006-2025 Российский налоговый портал.



