Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / На Урале инвестиционный налоговый вычет предоставят только для нацпроекта

На Урале инвестиционный налоговый вычет предоставят только для нацпроекта

первая редакция проект закона будет готова на следующей неделе

15.11.2019

В будущем году в Свердловской области будет введен инвестиционный налоговый вычет (ИНВ). В случае если юридические процедуры будут завершены уже после наступления нового календарного года, закон будет иметь обратную силу и распространяться на период с 1 января, пишет РБК.

По его словам, первая редакция проект закона будет готова на следующей неделе. После того как ее согласует губернатор Евгений Куйвашев, документ должен быть одобрен правительством Свердловской области и внесен в областное Заксобрание.

«Это более мягкий вариант чем тот, что мы предлагали ранее. Воспользоваться ИНВ смогут компании, которые стали участниками национального проекта «Повышение производительности труда», а кроме того, взяли на себя обязательства по повышению уровня заработной платы не ниже среднероссийского», — сообщил чиновник, которые знакомо с разработкой проекта закона.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок