Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Власти Тюменской области одобрили налоговые льготы ряду отраслей бизнеса

Власти Тюменской области одобрили налоговые льготы ряду отраслей бизнеса

Основной упор будет сделан на поддержку предприятий в обрабатывающих отраслях

19.10.2018

Депутаты Тюменской облдумы вчера приняли закон о предоставлении налоговых льгот бизнесу на 2019-2021 гг., передает Интерфакс-Россиия

Основной упор будет сделан на поддержку предприятий в обрабатывающих отраслях, в первую очередь тех, кто осуществляет строительство новых и обновление имеющихся производственных активов.

Нулевая налоговая ставка на имущество организаций в течение трех лет, в частности, будет предоставлена организациям по переработке углеводородного сырья методом пиролиза с производством полиэтилена и прочей нефтехимической продукции с проектной мощностью не менее 1,5 млн тонн в год; резидентам зон экономического развития; компаниям, которые осуществляют строительство и эксплуатацию объектов обращения с отходами на основании концессионных соглашений; организациям, заключившим специальный инвестиционный контракт; организациям, осуществляющим строительство и эксплуатацию оздоровительных комплексов; организациям, осуществляющим реконструкцию и эксплуатацию логистических складских комплексов; компаниям в сфере информационных технологий.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок