Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Голикова пообещала подумать о льготах на земельный и имущественный налоги для многодетных семей

Голикова пообещала подумать о льготах на земельный и имущественный налоги для многодетных семей

Но только в том случае, если такая инициатива поступит в правительство

11.10.2018

Вице-премьер России Татьяна Голикова пообещала рассмотреть вопрос о введении льготы на земельный налог и налог на имущество для многодетных семей при поступлении такой инициативы, пишет ТАСС.

«Если такая законодательная инициатива поступит, мы ее рассмотрим в установленном порядке, тема такая действительно есть», — заявила она на вчерашнем пленарном заседании в Госдуме, отвечая на соответствующий вопрос депутата.

Ранее вице-премьер говорила, что сохранение льгот по уплате налога на имущество и земельного налога для людей предпенсионного возраста (с 55 лет для женщин и с 60 лет для мужчин) принесет дополнительный доход семье в среднем в 1700 руб. в год. Недополучение доходов региональных бюджетов на ближайшие десять лет, по оценкам ФНС России, составит 31,2 млрд руб.

Разместить:
129
11 октября 2018 г. в 13:23

Голикова пришла в соцзащиту не по своему призванию помогать, а потому что её туда отправили, поэтому в её планы не входит думать о льготах для людей, в её планах только деньги в свой карман лопатой грести.

Кстати, президент полгода назад говорил, что он уравняет зарплаты разных ведомств, потому что в одних службах руководство получает по 60 тыс.руб, а в других - по 180 тыс.руб. После избрания президентом он об этом благополучно забыл??????????

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок