Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Доходы бюджета Вологодской области вырастут на 15%

Доходы бюджета Вологодской области вырастут на 15%

В частности, это произойдет благодаря резкому увеличению налоговых отчислений «Северстали»

11.10.2018

Доходы бюджета Вологодской области будут увеличены на 3,4 млрд руб., сообщает РБК. Поправки в главный финансовый документ области на 2018-2020 гг. обсуждались на оперативном совещании в региональном правительстве. По сравнению с 2018 г. доходная часть бюджета увеличится на 15% и составит 64,1 млрд. руб.

По словам губернатора области Олега Кувшинникова, рост фиксируется по всем доходным источникам и ведущим отраслям экономики.

«Компания «Северсталь» увеличила объем налога на прибыль до уровня 9 миллиардов 400 миллионов рублей, что в 2,5 раза больше, чем в предыдущем 2017 году. Благодаря таким рекордным показателям на октябрьской сессии ЗСО расходная часть областного бюджета будет увеличена на 4 миллиарда 200 миллионов рублей», — поведал глава региона.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Бюджет  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок