Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Шувалов надеется, что в ближайшее время налоги не изменятся

Шувалов надеется, что в ближайшее время налоги не изменятся

По его словам, важно обеспечить стабильность налоговой нагрузки

Шувалов надеется, что в ближайшие шесть лет налоги не изменятся

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4455268

02.08.2017

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов выразил надежду, что налоги останутся неизменными в ближайшие шесть лет. Об этом он сказал, выступая на совещании по развитию моногородов в рамках поездки в Удмуртию, пишет ТАСС.

«Конечно, важно обеспечить и неповышение налогов, и вообще стабильность налоговой и другой фискальной нагрузки. Дискуссия по налогам пройдет, парламент примет решение. Надеемся, что следующий цикл — шесть лет — тоже будут стабильные, и (будут) льготные условия работы малого и среднего бизнеса», — заявил вице-премьер.

Говоря о благоустройстве моногородов, Шувалов подчеркнул, что неверно иметь какой-либо строгий и единообразный подход ко всем городам. Например, существуют города, в которых можно давать бизнесу дополнительную нагрузку, и города, где предприниматели требует существенной поддержки, отметил он.

Разместить:
000
4 августа 2017 г. в 11:39

Очень гламурная фотография, хочется так прокомментировать( мы вас имели,имеем и будем иметь.....) А вот всегда или нет это одному богу известно. Страна убогих,узколобых,некомпетентных,необразованных,невоспитанных,нечестных.... аналитиков,которые могут только писать поэмы типа"гаврилиады" .

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок