Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Общая фискальная нагрузка на бизнес не вырастет до 2025 г.

Общая фискальная нагрузка на бизнес не вырастет до 2025 г.

Этот вопрос был затронут в ходе встречи Дмитрия Медведева с предпринимателями

28.02.2017

Суммарная фискальная нагрузка на бизнес не будет увеличиваться до 2025 г. Данный вопрос был затронут во время встречи главы правительства Дмитрия Медведева с представителями крупнейших российских компаний в рамках Инвестфорума в Сочи, сообщил руководитель РСПП Александр Шохин, который был участвовал в совещании, пишет ТАСС.

«Конкретно вопрос о налогах не обсуждался. Фиксировалось только то, что фискальная суммарная нагрузка на бизнес не будет повышаться. И конечно структурные какие- то маневры в рамках налоговой системы будут, мы их готовы обсуждать, но конкретно мы не обсуждали. Фиксировали, что не только налоговая, но и фискальная нагрузка на бизнес повышаться не будет до 2025 года», — сообщил он.

Разместить:
Витёк
1 марта 2017 г. в 13:21

куда же ещё расти?

123
1 марта 2017 г. в 15:09

Официально говорят об одном, а неофициально все новые платежи вводят. Недавно вменили в обязанность заносить на вновь открытый электронный ресурс информацию о юридически значимых действиях с компаниями. И за это платить 800 руб. за внесение 1 действия. Как будто ЕГРЮЛ мало. По судебной системе провозглашают одно, а в реальных судебных делах по налоговым спорам "чморят" налогоплательщиков.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок