Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Без Улюкаева налоговая нагрузка на бизнес увеличится

Без Улюкаева налоговая нагрузка на бизнес увеличится

Так считает экономист

16.11.2016

Экономист Владимир Милов считает, что экс-глава Алексей Улюкаев был единственным в правительстве, кто препятствовал предложениям Минфина очередного увеличения налоговой нагрузки, пишет Росбалт.

«И надо сказать, что ему часто удавалось это отбить теми аргументами, что это, мягко говоря, не поможет, как сейчас модно говорить, «прохождению дна кризиса», — заявил Милов.

«Сейчас мы находимся в ситуации, когда Минфин остается один на один с дефицитом бюджета, тающими резервными фондами, и лоббистами из Госдумы, которые уже на первом чтении 18 ноября устроят Минфину бой с требованием поднять расходы», — отметил он, подчеркнув, что теперь некому «объяснить, что затыкать дефицит повышением налогов глупо и плохо скажется на будущем росте».

«Так что готовьтесь платить больше, дорогие предприниматели», — написал экономист на своей странице в Facebook.

Разместить:
005
17 ноября 2016 г. в 16:55

Похоже на речь адвоката.

Надо же как-то защитить крупного взяточника и расхитителя казны.

Когда-нибудь мыльный пузырь Улюкаева тоже лопнул бы, как лопнул у Кудрина четверть века назад. Тогда его из зам.министра сразу в министры определили за успешное обворовывание всей страны в особо крупных размерах.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок