Новости / Налогообложение / Путин решил пока не повышать налоги для бизнеса
Путин решил пока не повышать налоги для бизнеса
Решение сохранить мораторий на изменение налоговой нагрузки было принято в четверг на совещании у главы государства Владимира Путина, сообщили шесть федеральных чиновников, пишет газета «Ведомости». Путин решил пока не трогать налоги до 2019 г., поведали чиновники.
Напомним, что в послании федеральному собранию в 2014 г. президент России обещал не увеличивать налоговую нагрузку на бизнес в течение четырех лет.
Ранее СМИ писали о различных предложениях Минфина по изменению налоговой системы с 2017 г., в частности, повышении НДС, НДПИ на газ и на нефть, а также перераспределении доходов от налога на прибыль между субъектами РФ, снятии лимита по зарплате со страховых взносов в Пенсионный фонд и т.д.
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



