Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / До мая правительство разработает предложения по созданию единого механизма взимания налогов

До мая правительство разработает предложения по созданию единого механизма взимания налогов

Соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин

10.12.2015

Глава государства Владимир Путин поручил правительству подготовить предложения по созданию единого механизма администрирования налогов, таможенных платежей и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды до 1 мая 2016 г. Соответствующее поручение президент дал по итогам своего Послания Федеральному собранию, пишет Росбалт.

Также Путин поручил правительству к 1 июля 2016 г. разработать предложения по устранению избыточных и дублирующих функций контрольно-надзорных органов.

Еще одно поручение президента, которое касается налогов, необходимо выполнить до 1 марта 2016 г. К данному сроку ЦБ РФ и правительству предписано для дополнительного стимулирования развития рынка ценных бумаг подготовить и представить предложения, направленные на упрощение и сокращение сроков процедуры эмиссии долговых ценных бумаг, а также на создание механизмов снижения рисков граждан при приобретении ценных бумаг российских компаний на организованном рынке.  

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок