Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Кремль не поддержал предложенный Михалковым «налог на интернет»

Кремль не поддержал предложенный Михалковым «налог на интернет»

Там считают, что эта инициатива не имеет перспективы

26.06.2015

Администрация главы государства не поддерживает инициативу Российского союза правообладателей о глобальной лицензии. По мнению Кремля, данная инициатива не имеет перспективы, пишет РБК.

Стоит отметить, что это решение оформлено уже в виде внутреннего документа, который был подготовлен еще 17 июня, отмечают источники близкие к изданию.

На днях в правительство из администрации президента пришел документ, из которого следует, что вопрос о глобальной лицензии был снят с контроля, что, по сути, означает, что этот вопрос больше не актуален, сообщил федеральный чиновник. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок