Новости / Налогообложение / Эксперты ФНС и Минфина отвечают на вопросы налогоплательщиков в феврале
Эксперты ФНС и Минфина отвечают на вопросы налогоплательщиков в феврале
В феврале Компания Такском совместно с редакцией журнала «Налоговая политика и практика» приглашает бухгалтеров на новые онлайн-встречи налогоплательщиков с экспертами ФНС и Минфина
29.01.201411 февраля 2014 года в фокусе обсуждения тема - «Актуальные вопросы налогообложения имущества организаций. Изменения, внесенные в 30 главу НК РФ Федеральными законами № 202-ФЗ и 307-ФЗ». Главным спикером онлайн-мероприятия выступит заместитель начальника отдела налогообложения имущества Управления налогообложения имущества и доходов физических лиц ФНС России, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса Хритинина Ольга Витальевна.
17 февраля 2014 года Заместитель начальника отдела налога на прибыль Управления налогообложения юридических лиц ФНС России, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса Коньков Андрей Юрьевич ответит на вопросы налогоплательщиков по теме Налогообложение операций с ценными бумагами.
Вы можете задать свой вопрос посредством электронной почты, передав его по адресу study@taxcom.ru. Вопросы для Хритининой О.В. принимаются до 7 февраля 2014 года включительно, для Конькова А.Ю. - до 13 февраля 2014 года включительно.
Автор самого интересного вопроса получает бесплатную квартальную подписку на журнал «Налоговая политика и практика».
Время проведения вебинаров: 10.00 – 11.30
Участие – бесплатно, предварительная регистрация - обязательна.
Для регистрации на вебинары необходимо воспользоваться ссылкой: Если Вы хотите принять участие в семинаре, Вам необходимо отправить заявку на электронную почту study@taxcom.ru. В заявке укажите: тему семинара, ИНН и название, организации, а также Ф.И.О. и контактный телефон слушателя.



