Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин внес в Госдуму проект закона об объединении Высшего арбитражного и Верховного судов

Путин внес в Госдуму проект закона об объединении Высшего арбитражного и Верховного судов

Документ может быть принят до конца этого года

08.10.2013

Глава государства Владимир Путин внес в Государственную думу проект закона об объединении Высшего арбитражного и Верховного судов. Как только документ поступит в профильный комитет, тот назначит порядок рассмотрения документа. Проект вполне может быть принят до конца этого года, передает РБК.

В свою очередь председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников заявил, что само объединение судов произойдет «точно не в этом году», так как процедура достаточно сложная, и помимо прочего надо будет вносить изменения в Конституцию.

Разместить:
Velho Safado
7 октября 2013 г. в 19:38

М-да-с... Прощай

Velho Safado
7 октября 2013 г. в 19:42

...правосудие. Здравствуй, политическая воля.

Прокурорские - "Ра-а-авняйсь! Смир-р-рно! К подножию трона в соответствующей позе ползком - ма-арш!

"Ваше Величество! Дозвольте ручку всеверноподданейше облобызать! "

Гость.
8 октября 2013 г. в 8:44

Арбитражный суд - это маленький островок справедливости! Очень жалко, что и его не будет.

Юрий
8 октября 2013 г. в 10:06

если после этого введут прецедентное право - Закон восторжествует, если оставят как есть, восторжествует телефонное право исполнительной власти

005
8 октября 2013 г. в 13:17

Как в басне Крылова: А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.

Чем вызвано это объединение? Всё, что предлагает имеенно Путин, то всеегда настораживает, скользкий он человек...У него всегда: два - пишем, один - на уме.

141
9 октября 2013 г. в 12:25

Да, каждое слово Путина всегда с подвохом. Сказал, что плата за ЖКХ, В СОВОКУПНОСТИ, не должна превышать 6%.

Вот этим выражением, В СОВОКУПНОСТИ, очень умело пользуются жулики всех рангов. Если один добросовестный поставщик повысит плату на 6%, то другой недобросовестнный туж же этим воспользуется и повысит свою плату на 18:, а в совокупности будет 24%, поделить пополам - это будет 12%. Иток, каждый год с 1 июля одного года по 1 июля другого года плата за ЖКХ повышается на 12% В СОВОКУПНОСТИ, а людей вводят в заблужддение и говорят: Всё по закону: ведь с 1 января плата не повышалась, она повысиласть только с 1 июля, а значит не на 12%, а на 6%.

Всё, что исходит от Путина, настолько запутано и завуалированно, что простой человек не в состоянии разобраться, он только видит, что плата растёт за квартиру в геометрической прогрессии, а правды нигде найти не может, и понять не может, откуда такие огромные цифры получаются.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок