Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / «Моё дело»: 400 000 пользователей – это не предел!

«Моё дело»: 400 000 пользователей – это не предел!

В январе 2013 года в сервисе «Моё дело» зарегистрировался 400-тысячный пользователь. За 2012 год к числу клиентов сервиса присоединились 262 тысячи бухгалтеров и индивидуальных предпринимателей

30.01.2013

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» вышла на российский рынок в конце 2009 года. Становление и развитие компании происходило очень динамично: за 2010 год число пользователей сервиса составило более 18 тысяч, за 2011 год этот показатель увеличился в 7 раз и составил порядка 123 тысяч клиентов. За 2012 год число клиентов сервиса увеличилось ещё втрое и на конец года составило порядка 385 тысяч пользователей. А уже в январе 2013 года количество пользователей достигло 400 тысяч.

«Моё дело» включает в себя две версии: профессиональную для бухгалтеров и упрощённую для бизнесменов, ведущих бухгалтерию самостоятельно. Благодаря уникальному контенту, пользователи сервиса могут не только полноценно вести бухгалтерию, но и совершенствовать свои знания.

«Кажется, буквально вчера мы только запустили сервис, а сегодня у нас уже 400 тысяч пользователей. Мы первыми предложили российскому рынку интернет-бухгалтерию, а сегодня сервис «Моё дело» является одним из самых успешных SaaS-решений в сфере бухгалтерии в стране. У нас очень амбициозные планы и уверен, очень скоро мы будем поздравлять нашего пол миллионного клиента»,- прокомментировал Максим Яремко, совладелец и генеральный директор интернет-бухгалтерии «Моё дело».

Общие сведения об интернет-бухгалтерии «Моё дело»:
«Моё дело» - первый в России сервис для ведения бухгалтерии через интернет, который предоставляет всё необходимое для профессиональной работы с бухгалтерией в режиме «одного окна». Он включает две самостоятельные версии: для бухгалтеров и для бизнесменов, не имеющих специального образования.
Компания «Моё дело» была создана в 2009 году двумя бизнесменами: владельцем  IT компании, занимавшейся аутсорсингом разработки ПО для Европы и США, Максимом Яремко, и бывшим Генеральным директором и совладельцем компании «Актион-Медиа», крупнейшего российского издательства профессиональной прессы, Сергеем Пановым.
В 2010 году компания стала победителем «Премии Рунета» за вклад в развитие российского сегмента сети интернет в номинации «Экономика и бизнес» и лауреатом совместного конкурса Google и Forbes «Бизнес-проект». В 2011 году компания вошла в Топ 5 самых перспективных направлений бизнеса, по версии «Эксперт online».
В марте 2012 года компания «Моё дело» успешно завершила сделку с Klever Internet Investments Limited, специальным подразделением одного из крупнейших российских инвесторов Klever Asset Management. Сумма инвестиций составила 4 миллиона долларов.
По данным на январь 2013 года число пользователей сервиса составило 400 000. 

Разместить:
Илья Муромец
30 января 2013 г. в 14:02

Даешь 400 тысячному пользователю год бесплатного пользования сервисом в подарок!)

 Elena  Borisova
Elena Borisova
30 января 2013 г. в 19:09

4 млн долларов от инвесторов! для таких инвестиций должны быть веские основания, в том числе и стремительный рост количества клиентов! Неплохо!

Сергей
31 января 2013 г. в 9:07

Рост впечатляет! Да и премию Рунета за красивые глаза не дают.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок