Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Изменения под контролем – новые возможности функции «Документы на контроле» в системе КонсультантПлюс

Изменения под контролем – новые возможности функции «Документы на контроле» в системе КонсультантПлюс

В системе КонсультантПлюс появились новые возможности контроля за изменениями документов. Теперь можно поставить на контроль как весь документ, так и его фрагмент – статью или главу. Возможность распространяется на документы федерального законодательства. 

В работе каждого пользователя всегда есть несколько важнейших нормативных документов, за изменениями в которых он пристально следит. Чтобы не пропустить изменения, выбранные документы или фрагменты* можно поставить на контроль с помощью функции «Документы на контроле». 

В случае изменений в документе или его фрагменте система сообщит об этом. Фрагмент документа достаточно поставить на контроль один раз, и при каждом изменении документа контроль будет автоматически перенесен в новые редакции.

Постановка на контроль фрагмента возможна не только из текста документа, но и из окна оглавления документа. Посмотреть все документы и фрагменты, поставленные на контроль, можно по кнопке «Избранное» (вкладка «Документы на контроле»). Если в них произойдут изменения, то при входе в систему появится сообщение об этом.

Новая возможность экономит время при работе с системой, поможет не пропустить изменения и вовремя учесть их в работе.

_____

* Возможность доступна для федеральных нормативных документов, у которых есть оглавление, кроме документов информационного банка «Эксперт-приложение»

***

Компания «КонсультантПлюс» – разработчик справочной правовой системы КонсультантПлюс. Система содержит федеральное и региональное законодательство 83 субъектов РФ, судебную практику, Путеводители КонсультантПлюс по налогам, сделкам, кадровым вопросам и трудовым спорам, судебной практике, договорной работе, корпоративным процедурам и спорам, госуслугам для юридических лиц, контрактной системе в сфере госзакупок, спорам в сфере госзаказа, авторские консультации по бухгалтерскому учету и налогообложению, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое – всего свыше 49,6 млн. документов. В системе представлен онлайн-сервис «Конструктор договоров», который поможет создать проект договора. Систему КонсультантПлюс используют в работе юристы, бухгалтеры, руководители и другие специалисты.

Общероссийская Сеть распространения справочной правовой информации КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров в крупных городах и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах.

Дополнительную информацию о компании и продуктах КонсультантПлюс можно найти на сайте КонсультантПлюс consultant.ru.

Контактная информация:

Тел/факс:

7/495/956-82-83

7/495/787-92-92

E-mail: press@consultant.ru

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок