Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В судейских квартирах будут установлены особые системы безопасности

В судейских квартирах будут установлены особые системы безопасности

Их установят за государственный счет

04.08.2011

Президиум Совета судей РФ полагает, что настала пора поставить в судейских квартирах двери повышенной защищенности, а также установить на входе системы видеонаблюдения, домофоны, кнопки пожарной и тревожной сигнализации, пишет «Российская Газета».

Системы безопасности предлагается устанавливать за счет федерального бюджета. Когда судья спокоен за свою жизнь, больше гарантий честного правосудия - так подразумевается.

Разместить:
Прохожий
5 августа 2011 г. в 4:16

Значит достанут их по дороге домой. Не проблема.

Козлобродов
5 августа 2011 г. в 6:28

Для ПРОКЛЯТИЯ нет преград !!!

Козлобродов
5 августа 2011 г. в 6:29

"Когда судья спокоен за свою жизнь, больше гарантий честного правосудия - так подразумевается". - А по-моему, когда судья честен, справедлив, объективен и разумен, тогда ему нечего бояться. А этих свиней с мартышкиными мозгами, куда не спрячь, они везде будут трястись от страха, потому что не уверены ни в одном своём решении.

81
8 августа 2011 г. в 6:34

А что эта система так дорого стоит, что на свои миллионные зарплаты они себе позволить это не могут? Куда же они тогда тратят свои миллионы? У нас секретать в госструктуре получает 8 тыс руб и ей даже расходы на транспорт не возмещают, когда она на общественном транспорте ездит по служебным поручениям. Вот о ком подумать надо, а не о тех, кто миллионы получает и сам о своей безопасности позаботиться может. Страна дураков!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок