Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Льготные пошлины для Ванкора продлили на четыре месяца

Льготные пошлины для Ванкора продлили на четыре месяца

Льготы по экспортной пошлине продлены до 1 мая 2011 года

13.11.2010

Льготы по экспортной пошлине на нефть для Ванкорского месторождения решено продлить до 1 мая будущего года, заявил замглавы Минфина Сергей Шаталов, сообщает «РБК».

"Мы договорились о том, что следующие 4 месяца (январь-апрель) у них еще будут льготы", - отметил Шаталов. По словам замминистра, при принятии решения государство учло, в частности, что в нынешнем году объемы добычи на месторождении оказались меньше запланированных.

Также было принято решение учесть повышение некоторых налогов на нефтяную отрасль, например НДПИ с 2012 года.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок