На главную Написать Поиск Рекламодателю Рекламодателю Рассылка Рассылка Контакты Контакты
Российский Налоговый Портал

Авторизация

Логин

Пароль

 

Регистрация / Забыл пароль

Опрос

Налоги повысят?

Ответить

Уже проголосовало 435 чел.

Письмо в редакцию

Жалобы и предложения. Сообщение будет доставлено мгновенно. Ни одно не останется без внимания.

Налогообложение

26.03.2010

Срок «льготной приватизации» продлят на 3 года

Версия для печати

Он будет продлен до 1 июля 2013 года

Источник [Российский налоговый портал]

Несколько депутатов от «Единой России» во главе с руководителем думского комитета по собственности Виктором Плескачевским внесли в Госдуму проект закона, который продлит срок «льготной приватизации» помещений, арендуемых малым и средним бизнесом. Поправки вносятся в Федеральный закон «О приватизации государственного и муниципального имущества», передает «Росбалт».

Документом предлагается, что срок действия льготных условий для приватизации арендуемых малым и средним бизнесом помещений может быть продлен на 3 года — до 1 июля 2013 года.

«Необходимость продления сроков «льготной приватизации» вызвана сложным финансовым положением, в котором сейчас оказались малый и средний бизнес», — заявил один из авторов законопроекта, зампред думского комитета по собственности Евгений Богомольный.

Ваше мнение о документе

Комментарии пользователей