Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Срок «льготной приватизации» продлят на 3 года

Срок «льготной приватизации» продлят на 3 года

Он будет продлен до 1 июля 2013 года

26.03.2010

Несколько депутатов от «Единой России» во главе с руководителем думского комитета по собственности Виктором Плескачевским внесли в Госдуму проект закона, который продлит срок «льготной приватизации» помещений, арендуемых малым и средним бизнесом. Поправки вносятся в Федеральный закон «О приватизации государственного и муниципального имущества», передает «Росбалт».

Документом предлагается, что срок действия льготных условий для приватизации арендуемых малым и средним бизнесом помещений может быть продлен на 3 года — до 1 июля 2013 года.

«Необходимость продления сроков «льготной приватизации» вызвана сложным финансовым положением, в котором сейчас оказались малый и средний бизнес», — заявил один из авторов законопроекта, зампред думского комитета по собственности Евгений Богомольный.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок