Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин хочет ввести новый налог на недвижимость в 2010 году

Путин хочет ввести новый налог на недвижимость в 2010 году

В 2010 году будут созданы условия для введения нового налога

28.04.2009

В 2010 году будут созданы условия для введения местного налога на недвижимость, заявил сегодня премьер-министра РФ Владимир Путин, сообщает «Главбух».

Он говорит, что новый налог должен заменить действующий сейчас земельный налог и налог на имущество. «Речь идет не о повышении налоговых ставок, а о перераспределении налоговой нагрузки на недвижимое имущество граждан, создании защитных механизмов, льгот для малообеспеченных людей, для собственников недорогого имущества», - отметил Путин.

Разместить:
Александр
11 февраля 2011 г. в 0:41

Как всегда все обернется против простых людей

Ведь не секрет что цель обобрать народ под любым предлогом

А огромные земли и квартиры имеет тот,кто сидит во власти и кого мы и так содержим

Столько ,сколько у них ,нет ни у кого и налоги они не платят наверняка

Зато наших бабок и стариков под разным предлогом грабят за попытку выжить разными налогами да пенсионный стаж ели увеличат то на...............н эта родина вообще нужна!

Отдайте то людям что забирали в виде налогов,ТО ЧТО ОГРАБИЛИ В пАВЛОВСКУЮ РЕФОРМУ,ДЕФОЙЛ КРИЗИС ,ГОРБАЧЕВСКУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ И В ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ

Сергей
11 февраля 2011 г. в 0:45

Опять грабеж намечается

Как все обрыгло в этой стране

Я вообщето работаю для себя и своих детей,а не на то что содержать полчища чинушь и правительство

Которое не улучшает состояние страны а разоряет ее народ и уничтожает все созданное народом

Kmtviktor
2 марта 2011 г. в 18:16

Даааааа

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок