Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Суд в очередной раз не принял показания свидетеля

Суд в очередной раз не принял показания свидетеля

Кассационная инстанция отменила решение суда

05.02.2010

В ФАС Волго-Вятского округа поступила жалоба от налогового органа о пересмотре решения суда, который при рассмотрении дела не принял показания свидетеля. Основанием для этого послужил тот факт, что, якобы, свидетель не был предупрежден о последствиях дачи ложных показаний.

Кассационная инстанция отменила решение суда и направила дело на новое рассмотрение, отметив при этом, что  суд должен рассмотреть юридически значимые для дела факты и доказательства не в отдельности, а исследовать и оценить их в совокупности; при этом каждое доказательство подлежит оценке арбитражным судом наряду с другими доказательствами.

Постановление ФАС Волго-Вятского округа от 2 декабря 2009 г. по делу N А43-16761/2009-32-325

Разместить:
Игорь
5 февраля 2010 г. в 18:27

жуть какая то

ФАС ВВО не прав. явно не прав

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок