Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Спецгруппа слежения за ЕСН

Спецгруппа слежения за ЕСН

В Госдуме поддержали идею создания такой группы

07.09.2009

Президиум фракции "Единая Россия" в Госдуме поддержал идею создания рабочей группы по мониторингу ситуации в связи с отменой ЕСН и переходу к страховым взносам, заявил глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев. Он отметил, что в рабочую группу, создающеюся при комитете по труду и социальной политике, войдут представители всех думских фракций, а также члены Совета Федерации. Члены рабочей группы проведут встречи с представителями профильных "пенсионных" фондов и представителями Минздравсоцразвития, Минфина, сказал он. "И просто по вопроснику зададим им ряд вопросов, касающихся подготовки к реализации соответствующих законов", - заявил Исаев, сообщает ЕСН и вводят страховые выплаты. Законы должны вступить в силу с начала следующего года.

Разместить:
Ольга
8 сентября 2009 г. в 12:07

Я-бухгалтер,

какая замена ЕСН? если точно также 33 платежки надо делать во все фонды. А что 1 платежкой нельзя весь ЕСН за месяц оплатить? А потом делите сами в свои фонды на части)

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок