Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Россия вступит в ВТО в 2011 году

Россия вступит в ВТО в 2011 году

Об этом заявил помощник президента России Аркадий Дворкович

31.05.2010

РФ может вступить во Всемирную торговую организацию в 2011 году, утверждает помощник президента России Аркадий Дворкович. Он отметил, что «последние консультации с американскими партнерами показали, что есть шанс завершить переговоры в этом году и, соответственно, вступить в следующем». «Если оставим в стороне какие-то политически чувствительные вещи и будем двигаться вперед», — подчеркнул помощник президента, пишет газета "Ведомости".

«В Америке есть лобби, которое говорит, что Россию не следует пускать в ВТО. Да и у нас есть те, кто считает, что вступать в эту организацию не следует. Но в целом баланс положительный», — заявил Аркадий Дворкович.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Экономика  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок