Новости / Налогообложение / Некоторым татарским предприятиям предоставят налоговые льготы
Некоторым татарским предприятиям предоставят налоговые льготы
Они будут платить налог на прибыль на 4% ниже
16.01.2009Министерство экономики Республики Татарстан совместно с Минфином и Минпромом и торговли РТ готовят соглашение, согласно которому будут предоставлены налоговые льготы ряду татарстанских предприятий, заявил министр экономики РТ Марат Сафиуллин, сообщает «ИА Татар-информ».
Он сказал, что налоговые льготы будут представлены тем предприятиям, сохранившим свою заработную плату и численность персонала на уровне сентября 2008 прошлого. «Мы подготовили гибкое соглашение, в котором определенные условия могут быть учтены», - сообщил Сафиуллин.
Если предприятия подпишут соглашение и будут выполнять вышеупомянутые требования, то они будут платить налог на прибыль в бюджет республики на 4% ниже. «Мы готовы пойти на эти меры поддержки», - отметил Марат Сафиуллин.



