Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Украинские металлурги не успевают в срок платить налоги

Украинские металлурги не успевают в срок платить налоги

Отрасль не сможет пережить снижение спроса на ее продукцию

11.12.2008

Из-за затянувшегося мирового кризиса ликвидности и снижение спроса на сталь вынудили украинских металлургов искать дополнительный источник пополнения оборотных средств, сообщает газета "Коммерсантъ".

В среду объединение метпредприятий "Металлургпром" предложило Кабмину ввести рассрочку уплаты налогов для компаний горно-металлургического комплекса на 1 год. В ином случае, отрасль не сможет пережить снижение спроса на ее продукцию.

В лучшем случае предприятия могут рассчитывать на сокращение задолженности государства по уплате НДС, говорят эксперты.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок