Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Налоговики устроят облаву на ремонтников квартир

Налоговики устроят облаву на ремонтников квартир

Такие мероприятия проводятся на постоянной основе

24.06.2008

Межрайонная инспекция НДФЛ.

Кроме этого, налоговый орган рекомендует лицам, осуществляющим строительные и отделочные работы на постоянной основе, зарегистрироваться в качестве Индивидуальных предпринимателей. При этом услуги по «Ремонту и строительству жилья и других построек» облагаются ЕНВД. Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя требуется оплатить госпошлину 400 рублей, заполнить заявление, заверить его у нотариуса, приложить ксерокопию паспорта и сдать в налоговую инспекцию, а через 5 рабочих дней получить свидетельство о регистрации в качестве ИП, сообщает Управление ФНС по Краснодарскому краю.

Неуплата налогов и осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации влечет ответственность в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок