Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин требует от Правительства быстрой подготовки налогового пакета.

Путин требует от Правительства быстрой подготовки налогового пакета.

Президент России Владимир Путин поручил Правительству в сжатые сроки подготовить пакет мер по улучшению налогового администрирования. Это поручение глава государства озвучил на традиционной встрече с членами Правительства в Кремле.

28.03.2005

"Я хочу вернуться сегодня к нашей совместной встрече с представителями российского бизнеса, которая состоялась несколько дней назад. Многие из здесь присутствующих были на этой встрече. Вы знаете, какие вопросы мы обсуждали. Я прошу Правительство как можно быстрее определиться и с налоговой составляющей нашей беседы - вы знаете, о чем я говорю - определиться с тем списком мер, направленных на поддержку развития экономики", - сказал В.Путин. "Все, о чем мы говорили, должно быть реализовано. Я прошу, чтобы это реализовывалось в сжатые сроки. Это касается и налогового администрирования, тех мер, которые Правительство предлагает для совершенствования работы по этому направлению. Давайте договоримся, что мы это сделаем и сделаем быстро", - подчеркнул он.

Разместить:
М
20 января 2012 г. в 19:54

Созданный ТСЖ (кондоминимум) Немцовым с Гайдаром, Хакомадой и Чубайсом (молодыми реформаторами) ,подписанный Указ Ельциным, попали в Жилищный кодекс- это ловушка для народа! Также и дачная амнистия- грядет повышение налогов на имущество! И не только это! Народ опустили в коммунальную помойку, в суды - чтобы не анализировали действия властей по разбазариванию природных ресурсов. С каких доходов я - инвалид 2-й гр(по заболеванию, полученному в период прохождения службы в Армии) буду платить налоги? У меня в собственности 6 соток земли которые кормят мою семью. А эти советники и министры с двойным гражданством хотят еще обложить налогом? А налоги надо брать с пользователей природных ресурсов, а не плодить коррупцию и миллиардеров. Создали класс имущих - вот их и обложите налогами, особенно тех, кто за границей. Сокращение госаппарата на 93000 человек это блеф - надо сокращать на 50% с одновременным уточнением всех функций. Внутренние войска - больше чем регулярная армия – так это же всё - забота о нас – налогоплательщиках.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок

Персоналии
  • 07.11.2022  

    Установлено, что заявитель поставлен на учет в качестве адвоката. Таким образом, Кодексом профессиональной этики адвоката четко ограничена деятельность, которой вправе заниматься адвокат. В перечне перечисленных видов деятельности предпринимательская деятельность отсутствует. Следовательно, гражданин, имеющий статус адвоката, не может одновременно быть индивидуальным предпринимателем, а значит не может применять упрощенную с

  • 07.11.2022  

    Истец ссылается на просрочку исполнения обязательств по перечислению денежных средств.

    Итог: требование удовлетворено, поскольку доказано наличие просрочки в действиях ответчика.


Вся судебная практика по этой теме »