Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Ивановская область продлила до 2024 года налоговые льготы для инвесторов

Ивановская область продлила до 2024 года налоговые льготы для инвесторов

До конца 2023 года дополнительные налоговые поступления в бюджет региона составят 400 млн рублей

10.10.2022

Власти Ивановской области продлили на год срок действия пониженной ставки по налогу на прибыль, которые реализуют инвестиционные проекты в регионе. Соответствующий закон подписал глава региона Станислав Воскресенский, пишет ТАСС.

Проект закона о продлении налоговых льгот подписал губернатор Станислав Воскресенский. Ставка для компаний, которые включены в госреестр инвестпроектов Ивановской области, составляет 15,5%, а для организаций, основные виды деятельности которых относятся к производству текстильных изделий, одежды, машин, — 13,5%.

В региональном правительстве отметили, что продление срока действия налоговых льгот предусматривает, что до конца 2023 года дополнительные налоговые поступления в областную казну могут составить 400 млн рублей.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок