Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Губернатор Ивановской области поручил вернуть предпринимателям налоговые льготы

Губернатор Ивановской области поручил вернуть предпринимателям налоговые льготы

Главное условие для снятия ограничений — улучшение ситуации с коронавирусом

12.11.2021

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поручил вернуть меры поддержки предпринимателей в виде налоговых льгот на имущество до конца нынешнего года. Это позволит торговым центрам гибко подойти к вопросу арендной платы для арендаторов в период действующих ковидных ограничений, пишет ТАСС.

«Губернатор поручил департаменту экономического развития и торговли Ивановской области возобновить льготы для торговых центров по налогу на имущество в обмен на неповышение или снижение арендной платы. Снижение налога на имущество для ТЦ по цепочке позволит торговым центрам гибко подойти к вопросу арендной платы для своих арендаторов», — отмечается в сообщении пресс-служба регионального кабмина. Данная мера действовала в области с апреля и до конца 2020 года.

По словам Воскресенского, правительство региона готово оперативно принять соответствующее решение, так как эта мера поддержки уже действовала в Ивановской области в 2020 году. «Прошу такие льготы ввести, как минимум, на ноябрь и декабрь 2021 года», — сообщил губернатор.

Разместить:
400
20 ноября 2021 г. в 8:17

Улучшение ситуации с коронавирусом начнётся тогда, когда в аптеках появится лекарство от Ковида Мир-19 и бад Ковбад. Людей надо лечить, а не насиловать вакцинацией, от которой заболеваемость не снижается.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок