Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В ЕАО уменьшили налоговые ставки для бизнеса

В ЕАО уменьшили налоговые ставки для бизнеса

Меры поддержки распространяются на сельское хозяйство, автоперевозки, гостиничный бизнес, на организации, занятые в сфере культуры, досуга, общепита, строительства, торговли и другие

09.04.2020

Власти Еврейской автономной области уменьшили налоговые и процентные ставки для малого и среднего бизнеса в качестве мер поддержки бизнеса во время пандемии, заявил врио губернатора области Ростислав Гольдштейн, передает ТАСС.

В среду глава государства Владимир Путин провел совещание в режиме видеоконференции с главами субъектов РФ по борьбе с распространением коронавируса в РФ. В частности, президент поручил кабмину с участием Центрального банка в пятидневный срок разработать программу дополнительной поддержки бизнеса. Данный документ должен позволить компаниям максимально сохранять занятость и доходы работников.

«Подписал пакет мер, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса. Именно ему сегодня тяжелее всего <…> Мы постарались учесть интересы всех направлений бизнеса. Главная задача сейчас — дать вам возможность сохранить коллектив, выплатив вовремя зарплату, не дать разориться», — отметил Гольдштейн.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок