Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / АЕБ предлагает повысить плату для старых машин в системе «Платон»

АЕБ предлагает повысить плату для старых машин в системе «Платон»

АЕБ также поддержала увеличение налога на машины «Евро-3»

26.02.2020

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) поддержала начатую Минпромторгом дискуссию об увеличении транспортного налога для коммерческого транспорта класса «Евро-3» и ниже, пишет газета «Коммерсантъ».

Ассоциация направила в правительство аналогичное по смыслу предложение, а также предлагает ввести увеличенную плату для старых грузовиков в системе «Платон». АЕБ предлагает начать со среднетоннажных грузовиков и тяжелого транспорта в отдельных регионах.

В транспортной отрасли боятся, что произойдет резкое повышение налогового бремени и призывают стимулировать переход на новые авто не только ограничениями, но и льготами.

Разместить:
Павел
26 февраля 2020 г. в 12:50

А непробовали для начала ввести сбор с производителей, чтоб сняли с производства, а народ ездит на старых машинах, т. К. Просто напросто из за отсутствия денег, а те которые были высосали вот таким разными поборами

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок