Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Мишустин требует от правительства работать в рамках бюджета

Мишустин требует от правительства работать в рамках бюджета

По его словам, федеральный бюджет на ближайшие три года тщательно выверен и сбалансирован

10.02.2020

Глава правительства Михаил Мишустин призвал правительство ориентироваться на тщательно выверенный бюджет и не раздавать необоснованные обещания в отношении использования резервного фонда. Об этом он сообщил на совещании с вице-премьерами, пишет газета «Известия».

«Хочу напомнить, что федеральный бюджет на ближайшие три года тщательно выверен и сбалансирован. В нем заложены все необходимые средства, в том числе на реализацию нацпроектов», — заявил Мишустин.

По его словам, у правительства есть резервный фонд, средства которого предназначены на финансирование непредвиденных расходов, но раздавать «необоснованных обещаний» о том, что денежные средства из него будут направлены на те или иные мероприятия, не нужно.

«Необходимо провести ревизию планов по расходам на 2020 год и перенаправить средства на более важные проекты, которые обозначены в послании президента Федеральному собранию», — поведал премьер-министр.

Разместить:
129
12 февраля 2020 г. в 11:47

Пустые слова и работы у правительства нет. Зато есть зарплата, какой рядовым гражданам даже во сне не снилось.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Бюджет  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок