Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Депутат Гусева назвала вырванными из контекста её слова о малоимущих и НДФЛ

Депутат Гусева назвала вырванными из контекста её слова о малоимущих и НДФЛ

По ее словам, молитические оппоненты вырвали её слова из контекста

18.12.2019

Депутат от «Единой России», первый замглавы налогового комитета Госдумы Ирина Гусева назвала хайпом и политическим заказом публикации СМИ, в которых говорилось о том, что она сравнивала малоимущих граждан с уголовниками, пишет Росбалт.

«Политические оппоненты мои слова вырвали из контекста», — заявила она.

По словам Гусевой, «политические провокации» вызваны ее публикацией в социальной сети Instagram, в которой она «потребовала от «Почты России» и энергетиков навести порядок с тарифами».

Разместить:
005
18 декабря 2019 г. в 12:18

Порядок с тарифами надо наводить с операторами связи. На каком основании Ростелеком с ноября 2019 проиндексировал свои тарифы на 9% при том, что ключевая ставка снижается уже четвёртый раз подряд, а инфляция уменьшается? Почему Гусева с этими вопросами не разбирается.

А вырваны её слова били или нет, это - неважно. Важно, что оин были сказаны. Люди попадают в тюрьму, потому что такие, как Гусева, не могут обеспечить их работой, а кушать хочется всем. Отсюда и идут на преступления..

007
18 декабря 2019 г. в 14:42

Кто знает, что ждет всех депутатов и в том числе Гусеву в будущем. Возможно всех лишат неприкосновенности, возможно уменьшат зарплату или поставят ее размер в зависимости от рейтинга. нет рейтинга-нет зарплаты..

129
19 декабря 2019 г. в 13:38

вырваны слова её из контекста или нет, но смысл все поняли, что она против простых людей. И проводит антинародную политику.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок