Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Работодателей заставят ввести в коллективе ЗОЖ

Работодателей заставят ввести в коллективе ЗОЖ

Вся нагрузка по оздоровлению работников будет возложена на работодателя

06.09.2019

Минздрав разработал подробные рекомендации по вопросу оздоровления сотрудников. Большая надежда возлагается на корпоративные программы по укреплению здоровья.

Это и создание целого плана мероприятий по борьбе с курением, и введение в коллективе спортивных состязаний, создание «кружков благополучия» для благоприятной психоэмоциональной обстановки на рабочем месте и многое другое.

Например, предлагается ввести круглосуточную телефонную линию психологической поддержки работников. Линия позволяет получить своевременную круглосуточную консультацию от специалиста по вопросам психологического благополучия.

Для получения психологических консультаций работники связываются с колл-центром, который перераспределяет обращение на профильного специалиста (психолога). Психолог подготовлен по специализированной образовательной программе (на основе подходов когнитивно-поведенческой терапии), позволяющей специалисту оказывать экстренную психологическую помощь, при необходимости проводить очные встречи. Приглашаем скачать и почитать полный текст советов Минздрава…

Файлы для скачивания

Разместить:
004
9 сентября 2019 г. в 12:03

Значит навязывают психолога. Сократил начальник зарплату работнику - иди к психологу, он всё исправит. Или звони на горячую линию, там тебе посочувтствуют.

У нас в магазин товар без чека сдать невозможно и никто не сочувтствует. Купила ручки к двери не те, хотела поменять, так оказалось, что я на 1 день позже пришла, т.е не на 14 день, а на 15. Они что за 1 день испортились в ненарушенной упаковке? Мне что какой-то психолог поможет? Люди благодаря всем этим так называемы правилам теряют кучу денег, которые им никакой психолог не возместит.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок