Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минпромторг подготовил стратегию развития торговли

Минпромторг подготовил стратегию развития торговли

Ведомство определилось с развитием российского ретейла в ближайшие шесть лет

22.07.2019

Минпромторг РФ подготовил проект стратегии развития торговли на 2019–2025 гг. Документ состоит из семи глав и насчитывает 90 страниц, сообщает РБК.

В министерстве подтвердили подлинность документа, уточнив, что он должен быть направлен на согласование в профильные ведомства.

Цель стратегии — создать комфортную потребительскую среду, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Для этого, по его мнению, государство должно «сохранять баланс между торговыми сетями и малым торговым бизнесом, устраняя административные барьеры и бюрократические препятствия».

Создавать «комфортную потребительскую среду», как говорится в проект развития торговли, нужно с помощью развития торговых сетей и их взаимодействия с производителями и малым бизнесом, а также через развитие несетевых магазинов, распространение вендинговых автоматов.

Разместить:
001
24 июля 2019 г. в 15:39

Комфортная потребительская среда это платежеспособность населения!!!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок