Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / «Нефтегазхолдинг» рассчитывает на обнуление НДПИ и налога на прибыль

«Нефтегазхолдинг» рассчитывает на обнуление НДПИ и налога на прибыль

Компания также хочет добиться льготных условий по кредитам

10.06.2019

«Нефтегазхолдинг» (НГХ) бывшего главы «Роснефти» Эдуарда Худайнатова хочет получить льготы для Пайяхской группы месторождений, запасы которой оценивает в 1,2 млрд тонн нефти, сообщает газета «Коммерсантъ».

По словам Худайнатова, его предприятие рассчитывает на обнуление НДПИ и налога на прибыль, а также на льготные условия банковского финансирования. Получение более комфортных условий позволит быстрее привлечь инвесторов и скорее запустить проект, отметил он. Пока поиск инвесторов не был успешен.

«Проект масштабный, капиталоемкий, и чтобы обеспечить его реализацию, мы бы хотели получить поддержку. Варианты такой помощи прорабатываются между правительством и компанией», — поведал Худайнатов.

Разместить:
002
12 июня 2019 г. в 11:21

Чьих будете? На кого работаете, Я тоже хочу льготные кредиты под 1,5%. Как обогатился сенатор керимов. Взял льготные кредиты в сбербанке(беспроцентные) (вкладчики это из ваших денег) около 4-5 миллиардов рублей ,потом купил валюту,акции,золото ну и прочее ,что можно купить ликвидное. Затем через месяц-два это все продал,используя инсайд(кто-то слил ему,может быть сам себе слил) какой умный сенатор. Маржу в карман,проделал несколько раз и стал миллиардером, перевел в евро и вывез 400 миллионов евро в чемоданах по коридорам дипнеприкосновенности.

Таких умных у нас в России найдется миллионов 140 не менее(не считая грудных детей), вот так у нас все, но не каждому сбербанк даст беспроцентный кредит.АУ,ГРЕФ,вы нам задолжали бывшим вкладчикам,и их детям т.е."детские вклады вы съели просто" С ДНЕМ РОССИИ!

Александр
14 июня 2019 г. в 20:18

А что народу и краю от этих 1.2 млр. достанется? Как всегда наверное,дырка от бублика. Какие нефтяники бедные и им надо дать льготы,льготы. Нищему народу налоги,а хапугам льготы. Позор!!!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок