Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Президент предлагает снизить налоги для строителей соцобъектов

Президент предлагает снизить налоги для строителей соцобъектов

Соответствующее поручение Путин дал правительству

07.12.2018

Глава государства Владимир Путин поручил правительству в срок до 15 апреля 2019 г. рассмотреть целесообразность уменьшения налогов на застройщиков при строительстве социальной инфраструктуры, пишет Росбалт.

Правительству поручено рассмотреть вопрос и представить предложения о целесообразности предоставления застройщикам возможности уменьшать исчисленную сумму налога на прибыль на сумму расходов, которые были понесены при реализации проектов комплексной застройки территорий в связи с созданием объектов социальной и инженерной инфраструктуры, передаваемых в государственную или муниципальную собственность.

Поручение дано по результатам встречи с президентом общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексеем Репиком.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок