Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Санкт-Петербург получит от правительства грант за развитие налогового потенциала

Санкт-Петербург получит от правительства грант за развитие налогового потенциала

Размер гранта составит 571,9 млн руб.

23.11.2018

Петербург в 2018 г. получит из федеральной казны поощрение в виде гранта за развитие налогового потенциала по итогам 2017 г., отмечается в имеющемся в распоряжении ТАСС проекте распоряжения правительства России, пишет ТАСС.

«Распределение в 2018 году грантов из федерального бюджета в целях содействия достижению или поощрения достижения наивысших темпов роста налогового потенциала по итогам оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ... Санкт- Петербург - 571,9 млн рублей», — указывается в документе.

Общий размер таких грантов на 2018 г. предусмотрен в объеме 19,96 млрд рублей. Гранты будут распределены среди 30 субъектов РФ, которые достигли наилучших результатов по наращиванию экономического потенциала.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок