Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Рейтинг «Единой России» упал до минимума с 2011 г.

Рейтинг «Единой России» упал до минимума с 2011 г.

Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за единороссов отдали бы свои голоса 37,1% опрошенных

01.08.2018

Рейтинг фракции «Единая Россия» упал до минимума за семь лет, следует из данных опросов ВЦИОМ, сообщает РБК.

Социологи спрашивали респондентов, за какую бы партию они проголосовали, если бы выборы в Госдуму проводились бы в ближайшее воскресенье. За «Единую Россию», согласно данным опроса 22 июля, проголосовали бы 37,1% опрошенных, за КПРФ — 15,5%, за ЛДПР — 10,7%, за «Справедливую Россию» — 5,8%.

Затруднились ответить на этот вопрос социологов 13,4%, отдать голос за непарламентские партии выразили желание 7,6%, сообщили о желании испортить бюллетень 1,3%.

Напомним, что 24 июля Госдума приняла в третьем чтении законопроект об увеличении НДС с 18 до 20%. 328 депутатов «Единой России» поддержали этот документ.

Разместить:
Матюша Пепельной
2 августа 2018 г. в 7:25

Этот рейтинг никогда и не поднимался выше 5-10 % пробуржуйски настроенных субъектов, а точнее тех, кто сам таковым и является. Всё, что выше, нарисовано кпленными политологами и политтехнологами.

005
5 августа 2018 г. в 9:21

И ведь находятся же 37%, которые вновь готовы проголосовать за антинародную партию. Сколько же раз люди будут наступать и наступать на грабли, которые их бьют и бьют по лбу, уж склько шишек набили, а они всё, как бараны безмозглые себя ведут.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок