Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Правительстве одобрили законопроект о возможности платить налоги в МФЦ c 2018 г.

В Правительстве одобрили законопроект о возможности платить налоги в МФЦ c 2018 г.

Документ улучшает условия исполнения регулируемых НК РФ платежей

14.12.2017

Комиссия правительства России по законопроектной деятельности одобрила законопроект, который позволяет платить налоги в многофункциональных центрах, пишет ТАСС.

Законопроектом устанавливает возможность уплаты налогов и других платежей через МФЦ, в которых в соответствии с решением высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ организована возможность приема от физлиц денежных средств в счет уплаты таких платежей и их перечисление в казну. Налоговикам предлагается предоставить полномочия по самостоятельному уточнению платежей при обнаружении ими допущенных плательщиками ошибок в платежках.

Кроме того, предусматривается ответственность МФЦ, организаций федеральной почтовой связи и местных администраций за своевременность перечисления платежей.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок