Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Госдуме поддержали введение курортного сбора в ряде регионов

В Госдуме поддержали введение курортного сбора в ряде регионов

Размер курортного сбора составит не более 100 руб. в сутки

16.06.2017

Комитет Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении проект закона о введении курортного сбора в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях, пишет ТАСС.

Документ предусматривает проведение с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г. эксперимента по введению платы за пользование курортной инфраструктурой в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. Законопроект был внесен в Госдуму в мае 2017 г.

Сумма курортного сбора составит не более 100 руб. в сутки, его размер будет меняться в зависимости от сезонности, времени пребывания на объекте, значения курорта. При этом будут определены льготные категории россиян, которых освободят от уплаты сбора. Полученные доходы направят на развитие курортной инфраструктуры.

Разместить:
005
19 июня 2017 г. в 12:37

Курортный сбор не более 100 руб в сутки?

А мамам от 1,5 до 3 лет платят 50 руб в месяц!

Комитет госдумы не сопоставлял эти суммы7

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок