Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Три думских фракции выступили против освобождения миллиардеров от уплаты налогов

Три думских фракции выступили против освобождения миллиардеров от уплаты налогов

Жириновский: «Мы не будем поддерживать этот закон, почти все эти люди в списке «Форбс»

23.03.2017

КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» не поддержали принятие в третьем чтении поправки в НК РФ, которая освобождает от уплаты НДФЛ фигурантов санкционных списков, пишет Росбалт.

«Мы живем и процветаем, но России помогать ничем не будем», — указал на суть поправки депутат Госдумы от КПРФ Валентин Шурчанов. Он также заявил, что отныне российские налоговые органы не смогут больше контролировать так называемые офшорные предприятия — КИКи. «Теперь они полностью закрывают все сведения о своих доходах, мы не сможем их контролировать», — заявил депутат.

«Мы не будем поддерживать этот закон, почти все эти люди в списке «Форбс», — возмущен председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Принимая поправку, депутаты «делают подарок» олигархам, считает он.

«У них вообще совесть есть? Эти великие миллиардеры ничего в пользу России не сказали, я ни разу не слышал. И сумму скрывают, это же сотни миллиардов мы им, наверное, вернем за три года и еще наперед освобождаем», — недоволен лидер ЛДПР.

Госдума на этой неделе приняла в третьем чтении поправку, которая освобождает фигурантов санкционных списков от уплаты подоходного налога в РФ.

Разместить:
Ребёнок
23 марта 2017 г. в 12:55

"великие миллиардеры закрывают все сведения о своих доходах" ! классно!

Бух
24 марта 2017 г. в 10:56

кто будет слушать мнение КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» ?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок