Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Налоговые льготы в Москве в этом году получили 30 промышленных предприятий

Налоговые льготы в Москве в этом году получили 30 промышленных предприятий

Их налоговая нагрузка была уменьшена на 17-25%

26.12.2016

Тридцать столичных предприятий получили налоговые льготы в рамках программы поддержки реального сектора Москвы в этом году: их налоговая нагрузка была уменьшена на 17-25%, заявки от еще 28 других предприятий пока рассматриваются, сообщила пресс-служба департамента экономической политики и развития Москвы, передает РБК.

«В 2016 году льготы в рамках программы получили 30 предприятий. 22 из них присвоен статус промышленного комплекса, семи — технопарка и одна компания стала якорным резидентом технопарка», — указывается в сообщении со ссылкой на слова главы московского департамента экономической политики и развития Максима Решетникова.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок