Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Российские футбольные клубы смогут оспорить налог на легионеров в Лозанне

Российские футбольные клубы смогут оспорить налог на легионеров в Лозанне

Об этом сообщил спортивный юрист

30.01.2015

В случае если исполком Российского футбольного союза введет дополнительные платежи в размере 500 тыс. руб. за иностранных футболистов, клубы смогут в судебном порядке оспорить его правомочность. Так считает спортивный юрист Юрий Зайцев, пишет газета «Известия».

«Устав РФС говорит о том, что любое окончательное решение исполкома может быть обжаловано в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне. На мой взгляд, возможности обжалования этого решения есть» — заявил он.

Напомним, что исполком РФС предложил клубам премьер-лиги начиная с сезона 2015/16 платить 500 тыс. руб. за внесение в заявку каждого зарубежного игрока. Команды Футбольной национальной лиги будут платить 150 тыс. или 250 тыс. за каждого легионера.

Стоит отметить, что окончательное решение по данному вопросу будет принято на ближайшем заседании исполкома РФС в феврале.  

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок