Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / РФС будет следить за расходованием денег от налога на иностранных футболистов

РФС будет следить за расходованием денег от налога на иностранных футболистов

Взнос составит 500 тыс. руб. за одного игрока

27.01.2015

Российский футбольный союз будет постоянно мониторить и контролировать процесс расходования денежных средств, получаемых от взимания налога на зарубежных футболистов, заявил генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев, пишет ТАСС.

В прошлую пятницу исполком РФС одобрил идею введения целевых сборов за игроков-легионеров с клубов Российской футбольной премьер-лиги и Футбольной национальной лиги начиная с сезона-2015/16.

Скорей всего, взнос составит 500 тыс. руб. за одного иностранного игрока и будет направлен на развитие детско-юношеского и массового футбола. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок